Гомельский Аквариумный Сайт - Гомельский Аквариумный Форум - мои аквариумы (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Все о вашем аквариуме.

ТЕМА: мои аквариумы

мои аквариумы 08 Авг 2018 21:51 #46899

• klim0910356
  • klim0910356 аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 2

начну с начала ,полтара года назад,оешил сделать сам себе аквариум,поскольку дома места нету,решил поставить на работе,для надежности конструкции сделал каркасный аквариум с наружным объемом 270л,чистого будет примерно литров250, поскольку при работе использовалось старое стекло,простаял он не долго,чуть больше месяца,задняяя стенка лопнула и пришлось все переклеивать,купил новое стекло8мм,до этого было 6,усили л дно,и баночка стоит без проблем полтара года,на рынке купил доски и фанеру сделал крышку,примостырил три прожектора по 50в,фильтр 1200л,ч,сейчас обитают в нем в асновном живородки ,криветки и нано раки,крапчатые сомики и анцыструсы,еще вишневые барбусы, с неонками,как и у многих со временем,этого оказалось мало ,и душа требовала размаха,согласовав с начальством вазможность установить еще одну банку взялся за работу,для начало надо было найти что небудь где он будет стоять,и под руку подвернулся,старый лабороторный стол,который пришлось облагородить и усилить,именно под него и делвлчя новый аквариум,на 370л,с чистым примерно на 350л,,так же как и первого сделал крышку ,стоит 3 продектора сд,по 50вт,фильтр 1800л.ч,получив горький опыт со старым стеклом ,все заказывал,8мм,в акве оюидают более агресивные рыбки -скалярки,были опистограмммы, лабео,для разнообразия запустил к ним и живородак,гуппи, мечики, моли,анциструсы гурамки,все бы нечего но знакомый оттдал терариум н а200,л ,сейчас в разроботку подгатовка к его запуску,ребра жесткости уже вырезал,место и стол для установки есть,остается,довести его до ума и купить оборудование,фото двух банок здесь,а последней скину после запуска!!!!!
Последнее редактирование: 14 Авг 2018 19:42 от klim0910356. Причина: добовление фото
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: жеniк

мои аквариумы 11 Авг 2018 20:15 #46901

• SergeiGomel
  • SergeiGomel аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 3
фото двух банок здесь ....... это где?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Doc

Gullit 9 дн. (40) , shustrik1975 11 дн. (43) , zerender 12 дн. (40)

Denis-Jakimtshenko-google » обновление аватара 1 нед. назад
Souldar » обновление аватара 4 нед. назад

Участники Kudinov-Vlad-yandex и Black_Fox являются друзьями

Kudinov-Vlad-yandex added a video. 8 мес. назад

Cichlidae malawi Aquariumhome

Background music Ludovico Einaudi В ролях: Metriaclima estherae Labidochromis caeruleus «yellow» Hypostomus plecostomus Pseudotropheus Elongatus...

Cichlidae malawi Aquariumhome the new design

Background music Emancipator Vines Roberto Cacciapaglia Nuvole di luce Chinese Music (Erhu Fiddle and Flute) - Eternity Relax Session Maxim Sazonov...

Cichlidae malawi Labidochromis caeruleus «yellow»

Background music Most Beautiful Slendour (Lukas Termena Mix) В ролях: Labidochromis caeruleus «yellow»

Cichlidae malawi Aquariumhome Timelapse

Background music Synthetic Impulse - Night Flight To Novosibirsk (Original Mix) В ролях: Metriaclima estherae OB Metriaclima estherae Labidochromis...

Kudinov-Vlad-yandex » обновление аватара 8 мес. назад

Участники Lbvf.frdfhbev75 и Евгений являются друзьями

Время создания страницы: 0.773 секунд