Профиль участника Remson

Участники Fetus091 и Remson являются друзьями

Remson ответил(а) в теме 'Nauphoeta Cinerea (мраморный таракан)' форума. 7 года назад

Кстати, у меня мраморники на "ура" едят опавшие дубовые листья. Собрал целый мешок осенью, ещё не успевших подгнить. Все другие тараны их не особо жалуют, предпочитают прелую листву.
Их также как укрытия хорошо использовать - ёмкость у меня довольно тесная.
Подробнее...

Remson размещён ответ в обсуждении живность 7 года назад

Тараканы: Gromphadorhina portentosa Eublaberus distanti Archmandrita tesselata Lucihormetica verrucosa Пауки: Nhandu coloratovillosus Lasiodora...

Remson ответил(а) в теме 'Таракан archimandrita tesselata' форума. 7 года назад

У меня сегодня удачно вывелось 28 штук архимандритов. Со второй попытки, правда - первый раз всего один смог вылупиться, но и тот нежизнеспособен оказался. Ну, теперь разведутся!
Подробнее...

Remson ответил(а) в теме 'Onliner.by' форума. 7 года назад

Вроде бы переезжают на onliner.ru. Пока не все разделы доступны, но, думаю, это вопрос времени.
Подробнее...

Участники жеniк и Remson являются друзьями

Remson создал(а) новую тему ' Кольчатая сколопендра (Scolopendra cingulata)' в форуме. 8 года назад

Собираюсь привезти себе из Крыма таких вот питомцев. Если кому-то надо - могу попробовать поймать дополнительно несколько штук. Цена вопроса - 70 000. Интересует - пишите в течение недели :wink2:

Scolopendra-cingulata-1822.jpg
Подробнее...

Remson ответил(а) в теме 'Мадагаскарский таракан Gromphadorhina portentosa' форума. 8 года назад

Svat пишет:

Огонь! :good2: А почему сократил? Тесно стало?
Да, тесно. Гадить стали много, убирать за ними всё сложнее, а девать их было некуда) Мне нужно с десяток пауков завести - вот тогда всё будет отлично :)
Подробнее...

Remson ответил(а) в теме 'Мадагаскарский таракан Gromphadorhina portentosa' форума. 8 года назад

Я тоже своим террариумом похвастаюсь ;)
Правда, фото старое - сейчас здорово сократил популяцию.
pA4EGbbHDYo.jpg
Подробнее...

Remson создал(а) новую тему ' Помогите определить пол паука' в форуме. 8 года назад

Всем привет. Это мой Nhandu coloratovillosus, 10 линька. Думаю, что это самка. Но большого опыта я не имею - это мой первый паук - поэтому буду признателен, если кто-нибудь определит пол наверняка.

yTuEgWZnOhU.jpg
Подробнее...

Нет, новые тараканы пока не интересуют - террариум ставить некуда)
Подробнее...

Звоните, договоримся.
В качестве обмена меня интересует скорпион 1-3 линьки - естественно, с доплатой ;)
Подробнее...

Remson создал(а) новую тему ' Мадагаскарские тараканы, шеститочечные тараканы' в форуме. 8 года назад

Продам мадагаскарских тараканов, любые размеры. Взрослый - 10 000, мелочь - 20 000 за десяток.
t9kVOCKQZWs.jpg
Мелочь шеститочечного таракана - 20 000 за десяток.
3TlcOuvpRP8.jpg
При покупке оптом торг уместен.
Все вопросы и предложения желательно по телефону: +375 25 952 39 88
Подробнее...

Remson » обновление аватара 8 года назад
Remson