Гомельский Аквариумный Сайт - Гомельский Аквариумный Форум - Голосование "Это мой питомец" (клубу 3 года) (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Уважаемые пользователи в данной категории запрещено создавать свои новые темы...Участвуйте уже в созданных...

Опрос: лучшая работа №

№1 "Красотка" 2 13.3%
№2 "Рыбка-мамаша" 2 13.3%
№3 "АкваРай 3D" 1 6.7%
№4 "Раскраска "Паук" Нет голосов 0%
№5 "Дивные заморские" 3 20%
№6 "Тритон "Федя" 5 33.3%
№7 "Рыбки-пластилинки" 2 13.3%
Общее количество голосов: 15 ( Mrakot, AlexanderStrv1983, sonechko, Marina, Лерочка ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Голосование "Это мой питомец" (клубу 3 года)

Голосование "Это мой питомец" (клубу 3 года) 24 Янв 2015 21:29 #39715

• жеniк
  • жеniк аватар
  • AquaClub
  • плох тот зоопарк, где нет приплода
  • Спасибо получено: 1055
№1
Имя участника - Даша
Возраст - 10 лет
название работы - "Красотка"
комментарий – Подделка из солёного теста сделана в подарок маме.

№2
Имя участника - Настя
Возраст - 12 лет
название работы - "Рыбка-мамаша"
комментарий – сделана в подарок из соленого теста.

№3
Имя участника - Ваня
Возраст - 8 лет
название работы - "АкваРай 3D"
комментарий – узнав, что будет конкурс, Ваня переделал журнальный столик при помощи своих игрушек вот в такую поделку. Пришлось фоткать со стремянки : )

№4
Имя участника - Таня
Возраст - 5 лет
название работы - Раскраска "Паук"
комментарий – Первое, что захотела отправить на конкурс, т.к. наш паук не такой яркий.

№5
Имя участника - Ваня
Возраст - 8 лет
название работы - "Дивные заморские"
комментарий – рисунок.

№6
Имя участника - Таня
Возраст - - 5 лет
название работы - Тритон "Федя"
комментарий – Рисовала ящерицу! Но получился славный тритон!

№7
Имя участника - Кирилл
Возраст - 2,8 года
название работы - "Рыбки-пластилинки"
комментарий – работа сделана в ходе развивающего урока по книге.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голосование "Это мой питомец" (клубу 3 года) 05 Фев 2015 22:00 #39817

• жеniк
  • жеniк аватар
  • AquaClub
  • плох тот зоопарк, где нет приплода
  • Спасибо получено: 1055
Голосование завершено, теперь можно подвести итоги конкурса «Это мой питомец» в честь трехлетия клуба «АкваГомель».

В последнее время, к сожалению, по различным причинам активность участников форума очень низкая, а что касается конкурсов, то и вовсе вялая. Оставить свой комментарий о приглянувшейся работе юных участников никто не рискнул. С вашего позволения это попробую сделать я. Мне очень интересно любое творчество и особенно детское, возможно поэтому, несмотря на пару камней прилетевших в мой «огород», я продолжаю данный традиционный конкурс.
И так

Работа №1 "Красотка". Работа, которая сразу притягивает взгляд. Она яркая, состоящая из нескольких элементов и сделана из разных материалов. Работа реалистична, т.е. автор пытался по максимуму передать все пропорции и цвета. Работа приобрела удачное и не безосновательное название – «Красотка». Длинные ресницы рыбы делают ее настоящей кралей. Что касается исполнительной части поделки, то работа заслуживает высшей похвалы.

Работа №2 "Рыбка-мамаша". Обожаю такой стиль – поделка в поделке, на большой рыбе (мамаше) разместились мальки. Работа с большим вкусом. Такому подарку был бы рад любой. Загадочная улыбка мамаши поднимает настроение. Технически рыба сделана превосходно, автор явно обладает талантом.

Работа №3 "АкваРай 3D". В работе чувствуется дух коллектива. Я только могу предположить как она родилась на свет, наверняка, кто-то полез в шкаф за покрывалом (вспомнив ,что имеется таковое нужной расцветки), кто-то зашуршал в тумбочке вываливая на пол гальку, которая осталось невостребованной в аквариумистике из-за своих крупных размеров, а кто-то полез в корзину с игрушками. От работы веет каким-то позитивом, авторы точно получили морю удовольствия в процессе работы. Хочу отметить и оригинальность самой идеи создания такой работы.

Работа №4 "Раскраска "Паук". Работа очень хорошая, выполнена аккуратно, автор по максимуму сохранил натуральный окрас паука. У юного дарования чувствуется склонность к рисованию. Раскраска произведена технически правильно: штрих к штриху в одном направлении. И ,конечно, за выбор объекта раскраски от меня лайк.

Работа №5 "Дивные заморские". Первое, что мне бросилась в глаза – это правильная компоновка рисунка на листе. Нарисованные животные несут в себе позитив, в целом работа вызывает умиление. Из работы ясно видно представление автора об аквариуме – это яркие красивые рыбы и черепашки, а на дне обязательное присутствие флоры и отдельных камешков. Очень интересна получилась зеленая полосатая рыба, она нарисована в такой плоскости, что полностью передает эффект искажения круглых аквариумов. Создается такое впечатление, что работа сделана на основе фен-шуя. Вообще сам аквариум это прекрасный генератор позитивной энергии Ци и тут также главную роль играет правильная форма аквариума (округлая). Такой аквариум будет посылать в пространство «правильную» энергию.

Работа №6 "Тритон Федя". Работа по мировоззрению автора чем-то напоминает работу "Дивные заморские". Окрас нарисованных животных максимально приближен к естественному, а если учесть , что работа "Раскраска "Паук" сделана одним автором, то вывод один – автор истинный натуралист. Работа сама по себе добрая, а улыбка тритона Феди бесподобна! Изображенное земноводное по настоящему счастливо.

Работа №7 "Рыбки-пластилинки". С вашего позволения комментировать данную работу не буду.

На мой взгляд, все работы хороши, но, как и в любом конкурсе должен быть победитель. В этот раз в ходе общественного голосования победителем стала Таня, автор работы Тритон "Федя" (33,3% голосов).
Поздравляю победителя и всех участников конкурса!

Теперь перейду к не менее приятному моменту – оглашу призовой фонд. Как и обещал, каждому участнику конкурса за КАЖДУЮ работу от клуба вручается коробка пластилина или фломастеры (в зависимости от возраста участника). Если от одного участника прислано две работы, то подарком будет и пластилин и фломастеры.

От Интернет-магазина зоотоваров в Гомеле БОНИФАЦИЙ www.bonifaciy.by/ , (благодарю за поддержку конкурса) каждому предоставляется 3% скидка.

Кроме того, от клуба всем участникам конкурса дарятся карманные календари клуба «Аквагомель», а победителю конкурса вручается календарь настольный перекидной.

Слова благодарности за поддержку конкурса выражаю следующим членам клуба: SVET, tramp, sonechko, gaponov1978, Doc.

Всех с Днем Рождения Клуба!
Последнее редактирование: 05 Фев 2015 22:08 от жеniк.
Спасибо сказали: Doc, aksyta, Svat, SVET, evgenievi, sonechko

Голосование "Это мой питомец" (клубу 3 года) 05 Фев 2015 22:46 #39818

• sonechko
  • sonechko аватар
  • AquaClub
  • Очень добрая, но в злую полосочку
  • Спасибо получено: 180
Женя, супер! С огромным удовольствием прочитала и перечитала твои отзывы о работах!
Поздравляю всех участников и маленькую победительницу ! : )
Конкурс несет сплошной позитив! С нетерпение буду ждать следующего такого конкурса : )
Откуда ты знаешь, ты ведь не рыба

Голосование "Это мой питомец" (клубу 3 года) 06 Фев 2015 16:14 #39820

• aksyta
  • aksyta аватар
  • Бывалый
  • Спасибо получено: 97
Отзывы и в самом деле хороши.Женя,спасибо!Присоединяюсь к поздравлениям!
710 л.-цихлиды оз.Малави,
240 л.-цихлиды оз.Танганьика
400 л.-цихлиды Америки.
Модераторы: Doc, жеniк

Kumir 7 дн. (52)

Время создания страницы: 0.371 секунд