Гомельский Аквариумный Сайт - Гомельский Аквариумный Форум - История моего аквариума (1/5)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Все о вашем аквариуме.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: История моего аквариума

История моего аквариума 24 Май 2013 19:52 #26577

• Aulonokara
  • Aulonokara аватар
  • AquaClub
  • вся в идеях
  • Спасибо получено: 75
Наконец-то и я что-то расскажу про свой аквариум, свой опыт. :) Более трех лет назад, как и многие начинающие аквариумисты я начала с небольшого 15ти литрового аквариума. Естественно по незнанию пошла на центральный рынок за рыбками. Чего в аквариум мне только не напихали... scare3 И золотых рыбок, и телескопов, таракатумов, гуппи, лялиусов... дальше список не буду продолжать. Спустя пару дней конечно рыбки стали погибать и я снова шла на рынок за новой порцией. На рынке как всегда впихивали новых и говорили, что рыбки умирают из-за перекорма... После я перестала покупать рыбок и заказала аквариум на 40л. В новый дом переехали гуппи, анциструсы, данио. Спустя пол года мне захотелось увеличить объем аквариума и я заказала на 80л, как раз по размерам на тумбу, которая у меня давно стояла. Состав сменился на пару чернополосых цихлазом, которые со временем стали нереститься со скоростью звука :laugh: После этого рыбки постоянно менялись, менялся так же и декор аквариума. Чего только в нем не было...
Но потом решила остановится на травнике. Растения покупались и пропадали, им постоянно чего-то не хватало. Теперь, спустя год, набралась опыта и пришла к финишу. Больше ничего меняться не будет. Травник готов, мечта сбылась :yahoo:

Буду рада любому совету :)

Качество видео не самое лучшее, но зато хоть что-то :)

Последнее редактирование: 24 Май 2013 20:00 от Aulonokara.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: harn

История моего аквариума 24 Май 2013 20:12 #26578

• Doc
  • Doc аватар
  • Я хз, почему они черные...
  • ... ну так получилось...
  • Спасибо получено: 722
Отлично смотрится! На переднем плане растет у вас "лапушок" точно не скажу правильное название... так вот этот лапушок растет совсем не маленьким... очень даже не маленьким...

История моего аквариума 25 Май 2013 00:25 #26579

• avksentij
  • avksentij аватар
  • AquaClub
  • Христос Воскресе! :)
  • Спасибо получено: 105
Doc пишет:
Отлично смотрится! На переднем плане растет у вас "лапушок" точно не скажу правильное название... так вот этот лапушок растет совсем не маленьким... очень даже не маленьким...
Да, у меня Нимфея выросла так, что пришлось удалять её... Ее "листики" закрыли свет прочим растениям в более чем половине аквариума... это в 150 лдитрах)))
Не ищи света как вещи среди вещей, ищи камни, строй храм, и он озарит тебя светом.©Антуан де Сент-Экзюпери

История моего аквариума 25 Май 2013 03:10 #26580

• Евгений
  • Евгений аватар
  • AquaClub
  • Спасибо получено: 74
Красиво! Даст Бог решиться вопрос по ремонту аквариума на следующей неделе, тоже планирую что-то типа такого сделать. Удачи Вам :hi:
Гомельский рыболовный сайт приглашает: podsekay.by
Спасибо сказали: Aulonokara

История моего аквариума 25 Май 2013 03:30 #26581

• harn
  • harn аватар
  • Профессионал
  • Спасибо получено: 287
Doc пишет:
На переднем плане растет у вас "лапушок" точно не скажу правильное название...
Лапушок на нимфею тигровую зеленая похож, когда пойдёт в рост то закроет по собой остальные растения. Хорошая работа.
Последнее редактирование: 25 Май 2013 03:31 от harn.

История моего аквариума 25 Май 2013 04:07 #26583

• lopan.l
  • lopan.l аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
:ihappy: тоже подумываю о травнике. да вот не как не решусь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Doc

константин (40) , korol 7 дн. (46) , dudcko 11 дн. (30) , жеniк 11 дн. (33) , Thief 13 дн. (31)

Участники Kudinov-Vlad-yandex и Black_Fox являются друзьями

Kudinov-Vlad-yandex added a video. 6 мес. назад

Cichlidae malawi Aquariumhome

Background music Ludovico Einaudi В ролях: Metriaclima estherae Labidochromis caeruleus «yellow» Hypostomus plecostomus Pseudotropheus Elongatus...

Cichlidae malawi Aquariumhome the new design

Background music Emancipator Vines Roberto Cacciapaglia Nuvole di luce Chinese Music (Erhu Fiddle and Flute) - Eternity Relax Session Maxim Sazonov...

Cichlidae malawi Labidochromis caeruleus «yellow»

Background music Most Beautiful Slendour (Lukas Termena Mix) В ролях: Labidochromis caeruleus «yellow»

Cichlidae malawi Aquariumhome Timelapse

Background music Synthetic Impulse - Night Flight To Novosibirsk (Original Mix) В ролях: Metriaclima estherae OB Metriaclima estherae Labidochromis...

Kudinov-Vlad-yandex » обновление аватара 6 мес. назад

Участники Lbvf.frdfhbev75 и Евгений являются друзьями

Aleksandr-Ivanchikov-vkontakte » обновление аватара 7 мес. назад

Участники Amstel и Mityai являются друзьями

Время создания страницы: 0.801 секунд