Профиль участника SunLight
SunLight создал(а) новую тему ' Оформление сайта' в форуме. 6 года назад

Я бы хотел прокомментировать оформление сайта! Я сам программист, был время писал сайта и в универе и на заказ, так понимаю работает сайт на Joomla и шаблон просто переработан по данную тематику . Начал бы я с :

1. Формы входа в свой профиль ... не знаю как она отображается на больших мониторах но на средних размерах например монитор ноутбука поля в которые вводят логин и пароль немного кривовато отображаются.

2. Слайд-шоу как то великовата и не знаю как кому но меня пугает резкое изменения картинки, хотя обычно переходы делаются плавными.

3. Сам сайт (конечно это на любителя обычно делается все с подходом - что бы было удобно, просто, качественно и корректно отображалась на экранах любого размера) элементы сайта немного великоваты и как то растянуты.
Блок "Мы в Контакте" как у кого но у меня не работает.
Подробнее...

SunLight ответил(а) в теме 'Покупка аквариума' форума. 6 года назад

С местом все давно решено, да и с тем куда и на что ставить в какой комнате и так далее... Вот я и спрашиваю есть разница в цене и качества если поити и просто купить или заказать что бы склеили. :homs:
Подробнее...

SunLight создал(а) новую тему ' Покупка аквариума' в форуме. 6 года назад

Всем доброго времени суток! Несколько лет назад пришлось расформировать свой аквариум, и с того времени мечтал вернуть все обратно. Решил приобрести аквариум объемом примерно литров 70-100. Хотел спросить у знающих людей или у тех кто занимается продажей где можно приобрести по приемлемой цене?
Подробнее...