Гомельский Аквариумный Сайт - Гомельский Аквариумный Форум - Говорят аквариумисты со стажем (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Говорят аквариумисты со стажем

Говорят аквариумисты со стажем 10 Май 2015 10:16 #40606

• жеniк
  • жеniк аватар
  • AquaClub
  • плох тот зоопарк, где нет приплода
  • Спасибо получено: 1017
В фильме представлено интервью известнейшим специалистом в морской аквариумистике СССР Дмитрием Николаевичем Степановым. Затронуты актуальные вопросы аквариумистики современной России.

Последнее редактирование: 10 Май 2015 10:17 от жеniк.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: avksentij

Говорят аквариумисты со стажем 10 Май 2015 16:43 #40608

• Doc
  • Doc аватар
  • Я хз, почему они черные...
  • ... ну так получилось...
  • Спасибо получено: 722
Печально но факт... никому это не надо...

Говорят аквариумисты со стажем 10 Май 2015 19:24 #40611

• engrol
  • engrol аватар
  • AquaClub
  • Спасибо получено: 69
Именно об этом и твержу уже давно, как приобщить новое поколение к аквариумистике и почему у них к этому нет интереса ??? А дело ведь не только в аквариумистике.

Говорят аквариумисты со стажем 11 Май 2015 13:18 #40617

• Лерочка
  • Лерочка аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 10
Все просто. Кому нужна макулатура когда всё есть в интернете. Зачем эти полки и шкафы с бумагой. И журнал Аквариум по той же причине погиб. Но что журнала нет печально, уже не будешь знать кому доверять, кто имеет опыт по содержанию тех или иных рыб. Интернет сожрет выдающихся людей, ведь при чтении статей в интернете редко обращаешь внимание на автора, а порой авторов на многих сайтах не указывают намеренно. Не будет и фиксации достижений в той или иной области.
У меня нет всего того, что я люблю. Но всё что у меня есть - я люблю!

Говорят аквариумисты со стажем 11 Май 2015 19:27 #40619

• Gladiator.21.gomel
  • Gladiator.21.gomel аватар
  • AquaClub
  • Спасибо получено: 81
Все они Динозавры аквариумистики. А кто их знает? Никто... Новое поколение интересуют только виртуальные игры,современные гаджеты и т.д. Они общаются и то через соцсети или по вебкамерам по монитору. Все преподаватели физкультуры,тренеры спорткружков жалуются на то,что поколение новое очень слабенькое или ленивое. А книги разве кто нибудь читает? Животных люди содержат потому что это либо модно,либо круто,если вдруг не нравится выкидывают на улицу. Советы по содержанию получают из интернета,не интересуясь даже кто советует. Я конечно же за движение прогресса,но не надо забывать и о многовековом опыте людей по изучению природы и животных. У природы то нет прогресса... только регресс. Люди не задумываются о результатах и о последствиях своих действий. Каждый живёт в своём мирке и в своё удовольствие,а расхлёбывать придётся нашим потомкам. У меня лишь одно сожаление на душе за всё!
Последнее редактирование: 11 Май 2015 20:01 от Doc.

toshag 2 дн. (43) , prapor2012 3 дн. (34) , Seamni 3 дн. (29) , Dinamit 6 дн. (29) , Jazzz 8 дн. (43) , Маргоша 9 дн. (2013) , Geisha 11 дн. (33) , yfhjdkz 11 дн. (45) , val796954 12 дн. (43)

Kudinov-Vlad-yandex » добавлено 6 фото в альбом: Stream Photos 2 мес. назад

Продам аквариум 200 литров стекло 8 мм заводской с самодельной тумбой и крышкой высота тумбы 950 мм,покрывное стекло ,задний фон глянцевая черная... Show more

Photos are being loaded
Kudinov-Vlad-yandex Продам аквариум 200 литров стекло 8 мм заводской с самодельной тумбой и крышкой высота тумбы 950 мм,покрывное стекло ,задний фон глянцевая черная... Show more 2 мес. назад
loader
loader
Attachment
Kudinov-Vlad-yandex » опубликовано новое фото в альбоме: Stream Photos 4 мес. назад

куплю шланг 2 метра 20 мм внутренний диаметр

Участники Kudinov-Vlad-yandex и Black_Fox являются друзьями

Kudinov-Vlad-yandex added a video. 5 мес. назад

Cichlidae malawi Aquariumhome

Background music Ludovico Einaudi В ролях: Metriaclima estherae Labidochromis caeruleus «yellow» Hypostomus plecostomus Pseudotropheus Elongatus...

Cichlidae malawi Aquariumhome the new design

Background music Emancipator Vines Roberto Cacciapaglia Nuvole di luce Chinese Music (Erhu Fiddle and Flute) - Eternity Relax Session Maxim Sazonov...

Cichlidae malawi Labidochromis caeruleus «yellow»

Background music Most Beautiful Slendour (Lukas Termena Mix) В ролях: Labidochromis caeruleus «yellow»

Cichlidae malawi Aquariumhome Timelapse

Background music Synthetic Impulse - Night Flight To Novosibirsk (Original Mix) В ролях: Metriaclima estherae OB Metriaclima estherae Labidochromis...

Kudinov-Vlad-yandex » обновление аватара 5 мес. назад

Участники Lbvf.frdfhbev75 и Евгений являются друзьями

Время создания страницы: 0.811 секунд