Гомельский Аквариумный Сайт - Гомельский Аквариумный Форум - Cyphotilapia frontosa blue Zaire "Moba" F1 – Свершилось! (1/19)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Все о вашем аквариуме.

ТЕМА: Cyphotilapia frontosa blue Zaire "Moba" F1 – Свершилось!

Cyphotilapia frontosa blue Zaire "Moba" F1 – Свершилось! 17 Июнь 2012 22:23 #14889

• Appolo
  • Appolo аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 24
Cyphotilapia frontosa blue Zaire "Moba" F1 – Свершилось!
:mail: Наконец то 18.06.2012 – (завтра) приезжают мои 6 казявочек Cyphotilapia frontosa blue Zaire "Moba" F1. Уже 2 года хотел именно эту морфу, но за ней нужно было либо ехать на Украину, что сомнительно, т.к. в неудачном случае можно было бы оставить на таможне не дешевую рыбу и все силы потратить напрасно, либо заказывать с Германии, что тоже в силу моей работы для меня крайне неудобно. И тут появилась объявление на www.cichlids.ru о продаже. Чтож мечты нужно сбывать и я быстренько распрадавая своих малавийцев, коими, как мне кажется переболел (хотя мне и небудет хватать весело “рубающих” огурцы красавчиков)…готовлю свою 450ти литровую банку для фроняшек. Предвижу летящие в меня тапки по причине того, что 450л это не объём для фроней…но в перспективе думаю держать 1самца и 3 самки…так что думаю поместятся и время на раздумья есть, а там кто знает 600+ литровые баночки тоже делают )))

Итак для начала хочу представить Вашему вниманию немного фото и видео диких родителей моих малей, да и малей вобщем тоже Анатолия (Auratus) с cichlids.ru Москва
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7hMVcaT4VRY

и вот ещё несколько фото того же автора-

а вот и взрослые красавцы

а вот его Тема с видео и фото этой шикарной рыбы

ну и с позволения Анатолия скопирую с его темы- Карта Cyphotilapia Frontosa & Cyphotilapia Gibberosa

я приобрёл малей - 3,5-5см - 6шт.
решил оставить скрин заказа, как память, с чего всё начиналось –

Что в планах –
Определиться с дизайном банки
Определиться с оборудованием банки и подсветкой данной рыбы
Буду выкладывать мини фотоотчёты по мере роста рыб
Собрать 1ин горем (желательно самца дикаря….но это далеко в будущем)

Ну... на этой оптимистичной ноте буду пытаться заснуть – завтра для меня насыщенный день!
Жду Ваших отзывов/обоснованной критики, а может и советов касаемо моей затеи. Спасибо всем, кто дочитал до конца :hi:
Аквариум 450 литров - америка
Последнее редактирование: 17 Июнь 2012 22:30 от Appolo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aulonokara

Re: Cyphotilapia frontosa blue Zaire "Moba" F1 – Свершилось! 17 Июнь 2012 22:36 #14892

• константин
  • константин аватар
  • User is blocked
  • Спасибо получено: 165
Рыба конечно обалдеть :wak3: :wak3: :wak3: . Ну почему они с травой не дружат ;shout: ;shout: ;shout: !?
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрее!

Re: Cyphotilapia frontosa blue Zaire "Moba" F1 – Свершилось! 17 Июнь 2012 22:39 #14894

• Appolo
  • Appolo аватар
  • Новичок
константин пишет:
Рыба конечно обалдеть :wak3: :wak3: :wak3: . Ну почему они с травой не дружат ;shout: ;shout: ;shout: !?
Константин вот любите Вы траву...наверное больше рыб :hihi:
Спасибо сказали: константин

Re: Cyphotilapia frontosa blue Zaire "Moba" F1 – Свершилось! 17 Июнь 2012 22:44 #14896

• константин
  • константин аватар
  • User is blocked
Не совсем так! Я люблю рыбу, но в траве :tender: :tender: :tender: ! Ничего! Домашние подуспокоятся после 350л, зимой начну ещё один делать, сначала для дискусов.

Re: Cyphotilapia frontosa blue Zaire "Moba" F1 – Свершилось! 17 Июнь 2012 22:46 #14897

• Appolo
  • Appolo аватар
  • Новичок
главное манию коллекционирования тормозить, а то квартиры не хватит под аквасы )))))))) хотя это сложно, столько рыбы интересной :wak3:

Re: Cyphotilapia frontosa blue Zaire "Moba" F1 – Свершилось! 17 Июнь 2012 23:06 #14898

• константин
  • константин аватар
  • User is blocked
согласен, но у меня дом. :blum:
Модераторы: Doc

Gullit 9 дн. (40) , shustrik1975 11 дн. (43) , zerender 12 дн. (40)

Denis-Jakimtshenko-google » обновление аватара 1 нед. назад
Souldar » обновление аватара 4 нед. назад

Участники Kudinov-Vlad-yandex и Black_Fox являются друзьями

Kudinov-Vlad-yandex added a video. 8 мес. назад

Cichlidae malawi Aquariumhome

Background music Ludovico Einaudi В ролях: Metriaclima estherae Labidochromis caeruleus «yellow» Hypostomus plecostomus Pseudotropheus Elongatus...

Cichlidae malawi Aquariumhome the new design

Background music Emancipator Vines Roberto Cacciapaglia Nuvole di luce Chinese Music (Erhu Fiddle and Flute) - Eternity Relax Session Maxim Sazonov...

Cichlidae malawi Labidochromis caeruleus «yellow»

Background music Most Beautiful Slendour (Lukas Termena Mix) В ролях: Labidochromis caeruleus «yellow»

Cichlidae malawi Aquariumhome Timelapse

Background music Synthetic Impulse - Night Flight To Novosibirsk (Original Mix) В ролях: Metriaclima estherae OB Metriaclima estherae Labidochromis...

Kudinov-Vlad-yandex » обновление аватара 8 мес. назад

Участники Lbvf.frdfhbev75 и Евгений являются друзьями

Время создания страницы: 0.797 секунд