Гомельский Аквариумный Сайт - Гомельский Аквариумный Форум - Автокормушка (1/2)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Автокормушка

Автокормушка 17 Май 2011 15:20 #4026

  • lena
  • lena аватар
  • Offline
  • Новичок
  • Сообщений: 156
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Давно хочу купить автокормушку. У кого она есть? Напишите как ей пользоваться ,много ли она корма в аквариум высыпает(боюсь ,что много корма сыпать будет, рыбки будут переедать и вода будет портиться).Просто я летом могу где то на месяц уехать,а рыбок в мое отсутствие кормить никто не будет ,вот я заранее задумалась о приобретении автокормушки.
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Автокормушка 17 Май 2011 16:22 #4031

  • harn
  • harn аватар
  • Offline
  • Профессионал
  • Сообщений: 2100
  • Спасибо получено: 287
  • Репутация: 31
У меня её нет но о её работе могу расказать, количество корма выставляется открытием зазора регулировочной заслонкой корма должны быть сыпучими, чипсы не подойдут количество кормёжек и время програмируется таймером. Тут надо о другом побеспокоится чтобы в отсудствие в воде было достатьчно кослорода и свата если есть растения а рыбки такое длительное голодание могут пережить нормально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Автокормушка 18 Май 2011 10:32 #4050

  • lena
  • lena аватар
  • Offline
  • Новичок
  • Сообщений: 156
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Вот нашла в интернете такую информацию: есть корм в таблетках фирма если не ошибаюсь Тетра, такая таблеточка не распадается на маленькие кусочки в течении недели и каждый день она выдает определенное количество корма. Кто-то такое пробовал? Если да какие отзывы?
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Автокормушка 18 Май 2011 11:00 #4051

  • Doc
  • Doc аватар
  • Offline
  • Я хз, почему они черные...
  • ... ну так получилось...
  • Сообщений: 6015
  • Спасибо получено: 744
  • Репутация: 48
Можно ссылочки на эти таблетки. Тоже интнресует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Автокормушка 18 Май 2011 11:10 #4052

  • lena
  • lena аватар
  • Offline
  • Новичок
  • Сообщений: 156
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Каждому аквариумисту знакома эта проблема: Вам надо уехать на несколько дней, но при этом не хотелось бы оставлять аквариум на того, у кого нет никакого опыта по уходу за аквариумом.

sera holiday - идеальный выход из этой ситуации. Фирма sera разработала совершенно новый корм, предназначенный для кормления ваших рыб в ваше отсутствие! Благодаря инновационному методу производства мы производим высококачественные, питательные кормовые таблетки, которые не разлагаются в воде на протяжении 7 дней. Ценные ингредиенты высовобождаются из sera holiday постепенно, слой за слоем. Отборные составляющие, включающие в себя высококачественный протеин и необходимые минералы, гарантируют хорошую поедаемость корма всеми декоративными рыбами в общих аквариумах.
Вложения:
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Автокормушка 18 Май 2011 11:10 #4053

  • lena
  • lena аватар
  • Offline
  • Новичок
  • Сообщений: 156
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
TetraMin Holiday - обеспечивает питание на срок до 2 недель. Новый TetraMin Holiday, в котором содержится запатентованная BioActive- формула, дафния, все необходимые микроэлементы, минералы и витамины, снимает напряжение и с хозяина рыб и с самих рыб. В отличие от других подобных кормов, которые зачастую предлагаются в гипсовой форме, TetraMin Holiday не загрязняет воду и не изменяет ее параметры. Уникальный блок с кормом на гелевой основе и натуральные питательные вещества позволяют легко дозировать корм.
Вложения:
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

lena 3 дн. (27) , Egorische 4 дн. (40) , ELMario 13 дн. (37) , tronix111 14 дн. (44)

Время создания страницы: 0.938 секунд